Юля Навнычко

Свидетелей Иеговы что нибудь ещё интересует, кроме религии?

Как я заметил их любимые темы для разговоров: армаггедон, Библия, проповедь, зал царства, злая система вещей, миром правит Сатана, эволюция - это только теория и т. д.

Людмила Суворова

зомби они зомби и есть

Виктор

если бы их интересовало что то еще, они бы не шлялись по разным сектам, а пошли бы работать

Mu
Munir

Многое интересует, как всех обычных людей.
Разница лишь в том что эти интересы не ставятся на первое место в жизни.

Алексей Кутьев

Это все для одной цели - деньги для СБ

Рамиль Ахметжанов

а еще я люблю на рыбалку ходить, в шашки играть и выращивать красивые цветы

Морсик

да мы умеем отдыхать, летом на лодке и на остров с палатками

Т)
Таня ))

Главная проблема их в том, что просто повторяют чужие заученные слова, нет личного опыта богопознания, богообщения. Но так бывает и с большинством христиан. Вот поэтому ответу из журналов, ссылки на Библию.

Александр Залогин

Естественно. Они любят и в футбол поиграть. На великах кататься. Я на горных лыжах гоняю. А по вечерам Сомерсета Моэма читаю. Машину люблю водить.
Ах, да.... целое лето ремонт делала. СИ такие же люди, как и все с одной разницей, они стараются на все смотреть глазами Бога.

Юл
Юлия

Их интересуют деньги тех олухов которых они охмурили .

Александр Зайцев

ДА! Раздавать брошюрки!

Laziz Boykulov

Ты про руководство или про рабов?
Да зайчик, ту и другую категорию обьединяют некоторые вещи,

например желание пожрать, и воды.

Антон Винокуров

На страхе религия и держиться.

С Моторчиком

конечно, интересует, причем все умное, доброе, светлое: " Во всем мне хочется дойти до самой сути: в работе, в поиске пути, в сердечной смуте"(Б. Пастернак) . Люблю музыку (самую-самую разную) , чтение, живопись, танцы, поэзию, природу, общение - все как у всех людей.

Чибик Чиби

Прекрасно живём))) ) Нам также не чуждо чувство радости, отдыха и прекрасного)) ) Но во всём этом мы стараемся учитывать точку зрения Бога.

Антон

СИ живут разносторонней жизнью, как и все люди но на первое место ставят дело проповеди и стараются избегать того что не на видит Бог

Дмитрий Звездочётов

В поле работал мужчина, устал и пошел отдохнуть. Лег на краю поля в тени большого дуба. И стал размышлять :"Нет, Бог, ты не прав. Ты посмотри, такие большие тыквы, а растут на таком тоненьком стебельке. А дубы: такие толстые стволы, а желуди такие маленькие. Нет, Бог, ты не прав, что так сотворил".
Уснул и, вдруг, ему на нос упал желудь. Гворит, проснувшись: "Бог, а все-таки ты ПРАВ! " Представь, если бы тыквы падали с дуба.. . Эта притча говорит о том, что порой нам может казаться, что поступив по-своему, мы лучше решим проблему. Но Бог никогда не ошибается и Его советы всегда самые лучшие. Его законы и нормы самые надежные.