Религия, вера
Свидетели Иеговы — это шпионаж США под видом религии?
Отчасти. В принципе все секты это проекты США или Запада.
Думаю, что изначально создатель секты СИ Рассел создавал секту без участия государства и вне государства.
Однако далее гос. службы поняли, если хочешь уничтожить христианское государство, в частности Россию, то это можно сделать только изнутри.
Например СИ отказываются служить в армии, брать в руки оружие, это значит, что в случаи Войны они предадут Родину, как это удобно согласитесь.
Доказательство этой версии мы наблюдаем на Украине, там огромное количество сект, и при чем руководящий состав государство активно в них участвует и даже руководит ими. А кто стоит за гос переворотом на Украине - США, это никто и не скрывает. Обнаглели.
И еще, также считал и Гитлер: "В наших же интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о боге. Даже если таким образом жители отдельных деревень станут, подобно неграм или индейцам, приверженцами магических культур, мы это можем только приветствовать, поскольку тем самым разъединяющие тенденции в русском пространстве ещё более усилятся... "
Какой выход: Вернуться к своим истокам - к вере православной, воспитывать в молодежи патриотизм и любовь к Родине.
Yura Nikulin
Госдеп поддерживает все сектантские учения, рождающиеся в мире и ЮСА.
В том числе)
Орудие в руках США.
Надя Ким
и они этого не сознают...
Нет конечно, это одна из тем масонов, служителей сатаны, тема ОСП по прельщению верующих.
Нет, Свидетели Иеговы это современный народ Бога.
146%
Такой же дешевый видеомонтаж как и здесь: В ролик №1 https://youtu.be/mXfFwcD_Va8
Добавлено из ролика №2 https://vk.com/video_ext.php?oid=10637356&id=160926139&hash=a8a24157983bbf2c
Надя Ким
Смыл-то понятен.
Да.
Если учесть, что они живут под дудку с США.
Ну и на каждого адепта у них собирается досье, и знаете где хранятся они? Правильно, в главном офисе - в США
Надя Ким
только они этого не понимают
так точно !
Видать здесь не столько важен шпионаж, сколько америкосам важно отбить и завербовать наибольшее число жителей РФ для свое цели - полное разорение страны и геноцид населения
нет не шпионаж
Да, они сектанты.. зомбии..
А вы общались со Свидетелями Иеговы? Во что они верят?
Да.
Плохие из них свидетели