Религия, вера
Свидетели Иеговы управляются госдепом США?
Свидетели Иеговы, Темная башня, прочие сеты всегда кем-то управляются, в том числе отношение имеет к ним и госдеп США
Согласно Библии, ко времени прихода антихриста будут прельщены практически все верующие, даже избранные теми, кто пришел и придет под именем Христа. Этой темой в мире занимаются масоны. Им СИ и служат!
нет, контрразыедкой израилья )
Госдепу просто другим заняться нечем.
Это бабушкины сказки.
Надо же!
А я думал, ими управляют масоны!
Я думаю что нет . Си охватывают самую управляемую массу людей которые желают что бы кто то взял за них ответственность в принятии решений . А таких людей в любой стране предостаточно . Хотя СИ - это религия а не вера . А религия склона к смычке с государством .
Центр находится в Бруклине, г. Нью-Йорк. Во главе Общества стоит президент и группа людей под названием - "Руководящая Корпорация". Эта группа контролирует все стороны деятельности организации, в том числе материалы, написанные для журналов и учебников.
Однозначно нет. США прославилось рядом судебных процессов против СИ, в том числе и хрестоматийным, где было доказано, что "переводчик СИ " якобы переводивший Библию, ни ухом ни рыдом не сведущ в арамейском (сиречь древнееврейском) языке.
Нет, Свидетели Иеговы нейтральны к любой политической силе.
Не верьте клеветникам.
Если хотите знать историю Свидетелей Иеговы, посмотрите фильм "Вера в действии" (2 части)
Его можно скачать отсюда http://www.jw.org/ru/публикации/видео/ или посмотреть онлайн.
Не верьте клеветникам.
не удивлюсь, если это окажется правдой
Любая религия это способ управления нами....