Валерий Большаков

Как хорошо стало жить без религии - кто ещё хочет перестать верить в религии тот может не верить! Понятно?

лучше всем людям на земле не верить в религии - всем скажите друзьям - не будем верить - это всё враньё!

Алексей Макаров

Ой как хорошо. А я думала, как бы не узнали, а оказывается уже можно.

Ал
Александр

Я всем скажу, что ты разрешил не верить!

Ирина Панкова

Стал в покемонов верить?))

@A
@ Angelochek @

Чувак спокойно. Для "неофита" это нормально пытаться всем окружающим открыть глаза. Это проходит. Но сделай свою новую позицию своим внутренним основанием для начала.

Al
Aleksandr

тебе сколько лет?

Азат

С Богом - благословение, а без Бога - беда!

Александра Багишева

Да ладно! ? я увидел 1 человека, до которого допёрло что у каждого есть право выбора и каждый сам выбирает кем быть и во что верить. Вот только не стоит как бы подталкивать быть атеистом ведь люди сами решают. и если человек выбрал что он верующий никакие доводы его не переубедят.
И с чего вы взяли что без веры хорошо? ? по моему думать что ты всегда 1 и не кто кроме себя самого тебе не поможет это- не хорошо как раз, да и вера в то что человек после смерти просто растворяется в пустоте это как то бредова посудите как так может быть? ? просто умер и всё?пфф.. Но это ваш выбор не мне решать правдив ли он....

Игорь Ходякин

Да, без Бога бывает легко, часто, иногда продолжительно. Хорошо и приятно предаваться страстям и чем дальше тем больше.. . Но сатана обязательно обманет и будут скорби и будет безвыходность.. . И дай вам Бог, хотя бы в это время Его вспомнить, повернуться к нему и отречься от сатаны ради любви.

Анна

Без веры жизнь уныла, пуста и бессмысленна.