Религия, вера

когда прекратится религиозная истерика и люди станут жить без религии и будет счастье?

Счастья без религии не будет. Людей, умеющих себя стимулировать, не более 10%. Остальным нужен внешний стимулятор. Если отобрать у верунов религию, им придется чем-то ее замещать и вряд ли это будет безвредный заменитель. Так что лучше пусть себе лоб об паркет бьют, чем нормальным людям - это и им счастье приносит, и для остальных практически безвредно.
Оксана ..........
Лучший ответ
Nino Berishvili оно есть. религия-способ управления дегенератами!
Владимир Марин У православных нищих бабок столько счастья конечно!
для тебя твое безрелигиозное счастье будет в аду.
Nino Berishvili как и тебе!
Владимир Марин рая и ада нет
счастье будет тогда, когда к нему вернуться

а если от него ушли - мож оно и не надо?..)
Без Бога можно будет жить только в гиене огненной, а до этого ожидать её в аду Всё остальное находиться под защитой Бога . Истерят к слову безбожники.
Артемий *
Нет счастья без Бога. Бог источник любви. Всякая любовь от него. Он любит нас и хочет видеть нас счастливыми. Религия на самом деле не зло, просто надо от души верить в любящего Бога, а не формально на языке быть религиозным.
Когда все веруны поубивают друг друга за веру
без веры будет война
Vitaliy Tarabrin
Nino Berishvili война происходит из-за веры!
когда исчезнут деньги и любые виды оплат, все сразу устаканится, не за что будет воевать и не во что будет верить))))
Ре - повтор, лигия - лига. Надо с чего-то начанать! Значит это многим необходимо... Иначе и быт не может, потому что так вот он и есть!!! )