Религия, вера
вы перестали верить в суеверия(приметы)? Или ещё верите в какие то
Как говорила когда-то моя мама: "Моя удача не зависит от вашего помойного ведра! ". А еще есть поговорка - "тот, кто верит в приметы, не верит в Бога"
Перестал. Зачем тру-атеисту-агностику верить во всякую фигню )
давно не верим... даже и людям ))
Закон Мерфи. о котором помянул Twister37 - существует, и я в него не верю :)
в глупости не верю
Кое что есть.
Перестала давно и очень этому рада)
о! знаю отличную примету!... если черная кошка перешла дорогу в пятницу 13-то лень будет оооочень удачным!!! проверял много раз, вообще пятница 13 один из самых удачных дней)
Перестала, как только поверила в Бога и стала читать Библию
Суеверия и приметы это опыт накопленный тысячелетиями. Который требует очень серьезного изучения.
Человек что бы выжить учился чувствовать этот мир предугадать его. Что бы не говорила наука и религия я например ни когда не буду в этот день погржаться с аквалангом если с утра все валится из рук. И если когда еду за рулем покажется что что то мелькнуло на дороге или в боковом поле зрения всегда сбавлю скорость. Мир вокруг нас нужно не только анализировать но и чувствовать)).
я верю в закон подлости, он был есть и будет всегда)
Tosha Wolverin
нет его)) но вы мне не поверите))
перестал верить во все суеверия, хотя раньше не особо был суеверным, есть заповеди данные Богом (Вся Хвала Ему) а суеверия это распутство людей.