Религия, вера
Если я вот вначале верил в Христианство - потом не верил, потом прочитал Коран - верил в него - потом перестал верить, П
отом изучал Язвчество Славян - и тоже вначале верил в это, в потом не верил. То может я атеист?
Это значит, что вас уже не удовлетворяет мирское, материальное объяснение существующего мира, но иного, духовного понимания ещё нет, вот душа и мечется в поисках такого обьяснения
душа не может без веры в Бога ибо она по определению Христианка
Вы ещё ЛаВея не читали, рано сдаётесь ;)
Антонина И Александр
Читал
Помимо атеистов существуют ещё и агностики.
Они не отрицают существование высших сил, но считают, что человек не способен их постичь.
вы искали БЕЗ ЦЕЛИ и твёрдых ориентиров.
Начните снова, только ищите, задавая себе вопросы:
Кто такой Бог, какой у Него замысел в отношении вас, какие у Него качества и как он восстановит рай.
Конституцию прочитай, может хоть кто-нибудь в нее поверит.
Сергей Марченко
Она навроде библейских заветов. :))
Вы не первый, такой, и не последний!
Христос говорил про таких, приблизительно, так.
И если слаба твоя вера, то не идёшь ты ни куда, а только из стороны в сторону качаешься. Но если ты и не веришь в Бога, то всёравно к Богу придёшь! Ибо в какую сторону не пошёл бы ты на земле всёравно к океану выдешь!!!
А дальше додумывай сам!!; -)))
Ты не во что не верил. Ибо вера - это полное исполнение учения Бога.
Почитай специальную теорию относительности Эйнштейна.... Может поможет...
Zabludshij.
Prichina mozhet byt ‘ V Tom, chto I veruja, vy ne obrashaetes k Bogu s pokojaniem, ne ispravliaete sodelannogo, ne staraetes izmenitsia i borotsia s porokami svoej dushi.
Прочитайте притчу о сеятеле, и пояснение к ней!
А ты веришь в бога? Емли веришь, то просто верь, без религии
Неизвестно
Смотря из за чего переставал верить и из за чего начинал
Может ты просто легковнушаемая сучка
А может просто тебе скучно
Атеизм это опр. Мышление
И к верю/неверю имеет не такое отношение)
Может ты просто легковнушаемая сучка
А может просто тебе скучно
Атеизм это опр. Мышление
Антонина И Александр
Хам, возьми свет =) Мира и Любви... https://www.youtube.com/watch?v=yJcGsnoiLrU =) позитива.
Наверное ещё ищешь, но ещё не нашёл.
Попробуй перечитать Библию.
Нет, для того чтобы стать атеистом нужно прочитьать капиталл Карла Маркса.
... а что в Исламе не понравилось ? .)
Антонина И Александр
А что то кроме войны и бедности мировая Исламская "элита" предлагает простому народу?
Антонина И Александр
Военная политическая религиозная голодная диктатура управление богатых бедными. Вам дадут автомат или забъют камнями.
Ищите и обязательно найдёте
ты обыкновенный троила