Религия, вера

Как же не верить в приметы, если они сбываются? - А ты не верь, и они сбываться перестанут...ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Елена .
Приметы - вообще ничем необоснованные глупые и незначимые события в жизни.. . черная кошка... у нас их по улице десяток насчитывается... ну пробежала... и что? мы машинам тоже дорогу переходим))) ) и ничего))))
Alex Novidi
Лучший ответ
"Если боги посредством примет (в оригинале - ауспиций - то есть предзнаменований) сообщают нам свою волю, то почему они делают это в таком зашифрованном виде, что понять их нельзя? Почему бы им не сказать прямо? "
по вере вашей, да будет вам...
Артур Безвезюк
мысль материальна.
Это смотря какие приметы... Если например бутерброд падает маслом вниз и на новые брюки начальника - это точно не к добру...
Руслан Валиев
приметы не сбываются
веря в приметы человек приоткрывает дверку в духовном мире для дьявола и тот начинает через это действовать в его жизни ...неся проклятия.... и разрушение ...приметы это разновидность колдовства когда маленькое не значимое событие связывают с другим ...
Данил Кашулин
Не верю и не сбываются!
Меня это колдовство не касается.
Бабьи басни смущают только тёмный, невежественный народ, ищищий знамения, которые и находят. Во что верили, то искали, то и нашли - по принципу "Ищите и найдёте".
Кто что ищет..
Игорь Цыганов
Опа! Кролик пришел в гости. Знакомьтесь, это физик. Он пришел из раздела науки к нам, помолиться за нас, братья и сестры. Давайте помолимся и мы за него. Пусть он будет здоров, этот White Rabbit. Аминь!)))