Религия, вера
Как можно верить в христианство? Уже столько аргументов есть, что это блеф еврейский, а люди все верят
Люди давно уже не верят в различные мифы, так почему же христианство до сих пор промывает мозги? Вы попробуйте сказать христианину что-то против его веры, он на вас накинется как зверь, а все потому что чувствует его дух русский, что это бред, если бы не сомневались в глубине души, молчали бы. Мы должны вернуть нашу истинную религию, ведизм, она основывается на знаниях, а не слепой вере. А то, что говорят про это христиане, это бред. Язычество прославлялло силу духа, гордость русского народа. А христианство проповедает скорбь, бедность- религия для неевреев, чтобы мы отдавали все иудеям, которые поощряют жадность.
Глупые верят-но чтобы глупых стало больше попы скоро и в детсады проберутся-погань жидовствующая---
вера возникает у человека не от аргументов, а от Бога, и поэтому отвергнуть её невозможно, против Бога у человека нет сил
Да, верующих христиан легко распознать. Они всех подряд судят и любви к ближнему не имеют. Свою трактовку Библии считают единственно верной. Наверное, сильное зомбирование
А так проще жить. В стаде.
Можно верить в истинность учения Иисуса (мир ему) , но не следует верить церковным догмам противоречащим ему.
Подменять религию Единобожия на языческие заблуждения - это бред.
Природа - это не творец, а творение Господа.
Надо поклоняться Творцу, а не тварям.
А почему люди курят? ))) Доказано что курение убивает ))) А почему пьют? ))) Банальная зависимость, как от наркотиков так и от религии )))
На востоке говорят: "Собаки лают - а караван идет"
Посмотри что написано в библии "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанн 3:16).
"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых" (Деян. 17:30,31).
У Достоевского спроси, он както однажды сказал, что если бы ему доказали что Христос не Бог то он все равно остался бы со Христом.