Религия, вера

Ни кому не кажется что Христианство на столько искажено, что лучше его как здание снести и заново отстроисть???

ИП
Иван Перов
51 122
Этого не допустят. Проще новую цивилизацию зачать.
Надежда Царькова
Надежда Царькова
397
Лучший ответ
Ага! Как большевики: Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем тот станет всем! Только они ошиблись, кто был ничем, станет никем, и это истина=))
Не кажется.
Анна Полещук
Анна Полещук
58 855
А Вы претендуете на роль профессора богословия? Чтобы знать что что-то от чего отклонилось, нужно знать, что было вначале, что есть сейчас и что должно было быть.
Иван Перов Да это и в библии говориться что утратится лик истинного христианства...

просто за время пути - собачка могла подрасти... (помните как собачку подменили)

переводчики - перезказчики..

нахрена быть профессором чтобы элементарное понимать...
Ну если антихрист для вас-благо...
а заново отстраивать зачем?
З@йк@ З@йк@
З@йк@ З@йк@
7 720
Апокалипсис постигнет Христианство и после религия останется но переродится.
Иван Перов Да.. чевствуется без жертв не обойдется.. что батя не делает - на то грех тявкать
Йессс!! !
/Антихрист/
Боюсь что то же самое получится.. .
Господь уже сносил не раз.. .
И всё обратно возвращается.. .
Ищут прораба нового, да не хочет никто пункт договора о о распятье выполняь ))))))))))))))))))))))))))))))
Вот Иисус Христос всё и снесёт под корень, и построит новое Своё Царство, где будут во главе не люди, а Он сам и Его правда. Только это будет в 1000летнем Царстве.
Только если вы будете злословить и ругаться как в одном из своих коментариев, то вас туда.. .
Так написано:
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни ЗЛОРЕЧИВЫЕ, ни хищники - Царства Божия не наследуют. 1Кор. 6:9-10
Простите как нибудь?
уже работа идет. та прав.
Христианоство это не главная религия, как и остальные, и не исказили а извратили, а дураки ведутся на это извращение, и вообще нужна одна религия, которая совокупит всех людей.

Похожие вопросы