Самый нормальный человек. Вы верующий.
Только ваша духовность, если когда-нибудь вдруг захочет расти, рекомендую выбрать какую-нибудь книгу, которая будет вас учить. Не обязательно религиозная, например на примерах какая-нибудь, да та же история.
Например библию можно проверить всеми способами, но я ещё и из других черпаю вдохновение повышающее мою веру и это есть хорошо, главное читать с мозгами, здравым смыслом обязательно и без религиозности, что очень вредит вере
Религия, вера
я верю в бога, но не верю в библию. я верю в бога, но не верю, што он добрый. кто я ?
Разновидность агностика (предположительно)
Человек с непомерной гордостью, считающий, что своим умом может все понять и постичь, и отличить правду от лжи, добро от зла . Более того, считающий себя умнее Бога. Что на самом деле очень смешно ( если бы не было так печально) когда тварь восстает на своего Творца.
Бог не добрый - Бог правильный
Пустослов. Ибо вера рождается ОТ СЛОВА. Вера в Бога зиждется именно на Его Слове. Нельзя верить в Бога, не веря Его Слову.
А в какого бога верите?
человек в первую очередь
маловато информации, чтобы конкретно сказать кто вы, но если вы считаете, что бог создал Вселенную и теперь не влияет ни на что, то вы деист.
такой же человек как и остальные, у всех своё мнение по этому вопросу, если у некоторой точки зрения больше сторонников (и при том неподкреплённой фактами) это не делает её ближе к истине
Если честно-то придурок! Предвижу ваши возражения, и спешу вас уверить в истинности моего утверждения. Ибо, библия книга данная Богам, и верить в Него и отрицать Его книгу может только придурок...
не уверенный в себе
Просто, троллоло.
Я добрый!
Деист.
Потеряшка)))
Бог не добрый и не злой, это материальные, наши земные, эгоистические понятия.
В Духовном нет образов, обьектов, телов, времени, пространства для передвижений.
Бог безтелесен, вне времени, находится в вечном покое.
Бог неизменен
Это мы меняемся и поэтому нам кажется что Бог меняется.
Бог=это сетка сил, вселенская энергия, вселенский разум, вселенская любовь, и абсолютный альтруизм, только на отдачу, а не на получения как мы.
Бог неизменен
Личность свободолюбивая.