Религия, вера

Если человек перестал верить,то как ему дальше строить свое будущее?См.внутри:

По определенным и достаточно веским причинам долго не могу найти работу по специальности.Постоянно хожу на собеседования,но отказы и обычно по совершенно неожиданнам причинам,то человек не уволился,то опыт работы хороший,но не в той сфере.Приодится просить денег у родителей,а они не всегда готовы дать и молодого человека.В связи с этим перестала верить в себя,совершенная апатия и даже мысли нет хорошей.Дни однообразные и скучные. Как вновь начать верить в себя?И как жить дальше?

Я НАУЧУ ВАС ...ГАДАТЬ....

♈ ♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓⛎

Вам понадобится

- карты обычные или Таро;
- хрустальный (стеклянный) шар;
- кофе;
- бумага;
- спички;
- металлический поднос;
- книжный томик (любой).

Инструкция
Используйте для гадания колоду карт – обычных или Таро. Существует множество способов гадания на судьбу, но самый простой – задать свой вопрос и вытянуть из колоды одну карту. Она и будет ответом. А толкование легко подсмотреть в любом пособии для начинающих гадалок или даже, включив воображение, придумать самому.
Устройте сеанс гадания на хрустальном шаре. Поскольку найти настоящий хрустальный шар проблематично и дорого – воспользуйтесь стеклянным. В принципе, подойдет даже бокал с водой. Зажгите свечи, сосредоточьтесь на своем вопросе и начинайте вглядываться в шар или толщу воды, пытаясь разглядеть черты своего будущего в игре света и тени.
Погадайте на кофейной гуще. Сварите крепкий кофе без сахара, налейте в маленькую чашку и насладитесь крепким напитком. Затем накройте чашку с оставшейся в ней гущей блюдечком и переверните так, чтобы гуща стекла в блюдце. Теперь принимайтесь за толкование символов на стенках чашки, потому что именно в них заключены предсказания о вашем будущем.
Попробуйте заглянуть в свое будущее через книгу. Например, томик стихов. Снимите его с полки, сосредоточьтесь на своем вопросе, а затем наугад откройте страницу и прочтите первую попавшуюся строку. Это и будет предсказанием и ответом на ваш вопрос.
Погадайте на тени. Скомкайте лист бумаги, положите его на металлический поднос и подожгите. Поставьте осторожно поднос к стене, а за ним расположите свечу так, чтобы пепел от сгоревшей бумаги отбрасывал тень на стену. По конфигурации тени судите о своем будущем.
Спросите о своем будущем … себя. Укладываясь спать, задайте своему подсознанию вопрос о том, что вас тревожит и как найти выход из сложной ситуации. Вполне возможно, что в сновидении вы получите ответ. Если же ответа нет или вы просто не запомнили сон, то повторите свой запрос еще раз следующей ночью.

"Побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом. "

Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры.
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников.
Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.

Всего доброго !

С уважением,
Алина
Ирочка Ульянова
Лучший ответ
человек грешен, слаб и немощен и как он может верить в себя? вот Господь и даёт Вам возможность подумать и обратиться к спасительной Вере в Него .
Юлий Крысин
Не просить денег у родителей и устроиться на работу. Там подскажет жизнь-как дальше жить.
Желания сбываются, надо только их правильно сформулировать. И верить в себя! Сбудутся обязательно, проверно, может не сразу)))
L*
Lady*** ***sweet
всего лишь предположение.. . может вы просто "упёрлись" в то, что вам именно по специальности надо найти работу? А может лучше в такой ситуации идти работать на какую-нибудь другую должность-область, может менее престижную. Главное - не сидеть на месте, а уж заниматься хоть чем-то (всмысле на работу любую идти) . У меня похожая ситуация..
Девонька, не сиди на месте, возьми себя в опустившиеся руки! В жизни, знаешь, чего не случалось только и если бы вот так зачах - бомжевал бы уже где-нибудь. Продолжай искать работу, главное не позволь хандре одолеть себя. И займись любимым делом, помогай родителям, делай добра побольше.
Всё получится, я в тебя верю! Пусть и другие тебя поддержат!
Это временные трудности. Надо верить в лучшее и все будет хорошо.
От того у тебя и проблемы что ты веришь в себя а не в Бога, думаешь все сама без Него можешь. Наверное еще и гордишься какая ты классная, тебе все должны и как это так что тебе отказывают. Всех тут же осуждаешь.. . А ведь сказано "Без Меня не можете творити ничего". И гордых Бог не любит. Возможно тебе нужно вообще сменить образ жизни. Разве невозможно прожить без того чтоб на кого то батрачить?
Насия Асанова
Верь в Бога
Вот что вы больше всего любите на свете? Ответьте на этот вопрос искренне, честно. Неужели работа так нужна вам (наверно, вопрос не стоит ребром, что не на что жить) ? Если что-то не приходит в данный момент, значит оно вам и не надо. Вселенная просит вас обратить внимание не на работу, а на что-то или на кого-то другого. Помогите человеку, незнакомому, только от чистого сердца - тогда сразу просто станет легче. дарите окружающим любовь - она вернется к вам в качестве исполненного желания (работы).
Sergey Kaushnyan
это всегда так, крылышки постепенно опускаются это называется устал.. .
1. не-е-е надо каждое утро смотреть на себя в зеркало и просто улыбаться, корчить рожицы, это бодрит на целый день
2. встаньте в службу занятости по вашему району (4-5 т. р будете получать, но все луче чем ничего)
3. надо продолжать рассылать резюме (обязательно звонить САМОМУ по вашему резюме) , ходить по собеседованиям
4. если отказали СТАРАЙТЕСЬ не уходить, не узнав причину, чтобы в будущем исправить недочет
5. на каждое интервью надо идти как на встречу с хорошими знакомыми, но помнить, что это серьезное мероприятие (как чаепитие одноклассников Путина с самим Путиным)
6. резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО надо грамотно составить, посмотрите как это делается в инете
7. не расстраивайтесь надо держаться бодричком т. к. это видно на любом собеседовании
отдохните. съездите куда нибудь, поменяйте круг общения, поменяйте себя
съезди в монастырь, смени обстановку .