Teynara Avinta-Enkersel

Верующие, о чём ещё можно с вами говорить кроме вашей веры? Чем по жизни интересуетесь?

Может пообщаемся на общие темы?

Г.
Гузель .......

Сфера моих интересов: этнография, музыка, художественная фотография, кинематография, история религий, живопись, история архитектуры, астрономия

Нюрочка Меркулова

Стрелковым оружием, индивидуальными средствами РХБЗ ну и этнографией

Макс Литюшкин

Живопись, фотография. Кино.

Владимир Абреимов

много чем интересуемся например исскуство, литература, стихи, путешествия. Настоящий верущий человек, вовсе не ограниченый фанатик, но все равно что бы мы не делали, вся наша жизнь связанна с Богом и исполнением его воли.

Дм
Дмитрий

Искусство, Путешествия, спорт.

Максим

Копирайтингом, сайтостроением, наукой, в частности физикой элементарных частиц.

Елена Харитонова

да харошь меня от какоса так торкнуло что солнце приблизилось и телепортировало тут расклад однозначный в чем тут дело и от КОГО все зависти

Наталья Гусева

у меня, как жителя равнины, одна любовь - горы))

Айдай

искусство, литература, программирование, педагогика.

Минзифа Уланова

Да, мне очень интересно, кто ты таков? Ото воюешь не знамо с кем. А так по жизни я очень интересный человек, так говорят люди. Спрашивай?

Евгений Муратов

Нам жизнь интересна во всех красках. Но обычно что человек любит, о том и предпочитает больше всего разговаривать. Если мать очень любит своего сына или дочь, то она очень часто и без устали будет всем рассказывать, какие у нее хорошие дети. Так и с верой. Те, кто действительно верят в Бога и любят его - любят и разговаривать о нём.
Общаться готовы на любые здравые и чистые темы. Так что пишите!

Вл
Владимир

вашей верой

ДА
Дима Андреев

так ведь вы в теме "религия и вера" ))), странный вопрос, вам в другую рубрику значит, там верующие тоже общаются)

Константин Власкин

Вера не ограничивает мое развитие в других областях. Могу говорить на разносторонние темы и о вере в том числе.