Религия, вера
Уважаемые верующие, причиняют ли вам местные злобствующие субъекты неприятност для вашей веры? Они иногда так стараются
задет за живое Но вед хуже толко самим себе делают, ещё болше в гордыню и глупост впадают. А вы что думаете?
Наоборот. Помогают отшлифовать мысли и сократить их до смыслового минимума, что есть избавление от многословия. Ведь наиболее ценно то выражение мысли, которое наиболее полно выражает мысль минимумом слов. Сама мысль, при этом, становится более четкой и осмысленной.
Елена Фомичева
Зачем 4 строки?!
Есть замечательное выражение.
Когда на человека больше не обращают внимания он угасает--и жизнь покидает его.
Но верующий не может сдержаться, чтоб фекалией истинной не запустить в ответ.
И все сначала!
И бесконечное за что? а почему? да будь вы прокляты!
Прикольно..
И все сначала!
Прикольно..
Я евреев всерьез не воспринимаю.... 8-)
Я к этому готова (2 Петра 3:3, 4).
... Хорошо было бы, конечно, если б все следили за собой и развивали смирение ума, - в этом я с вами согласна.
отвечу, как злобствующий субъект: настоящие нормальные верующие не должны подвергаться обструкции, потому что они безвредны, как дети, чистосердечны. но есть фанатики, злобные, не терпящие возражений, не способные дать оппоненту свободу мышления, а только мечтающие заманить человека в ловушку своей религии. это пища для нас, троллей.
Андрей Рогожин
честный ответ.
Нет не причиняют. Негативная реакция на подколы это и есть гордыня. Уверенный в себе и в своих взглядах человек относиться к этому спокойно.
На меня намекаешь? Да согласен я с тобой. Но через иронию и насмешки - можно и проследить кой какие мысли. Когда вопрос ехидный - на него больше внимания обращается. Я пока позволяю себе эти вольности, так как христианином не являюсь. :-)
Страшен тот вред который наносят себе эти люди. скорее всего жалко их. Непонимают что творят!
полностью согласна
Нет, это всего лишь социальная сеть, причем российская.
Общий среднестатистический настрой здесь известен и понятен.
Хочешь быть там, где тепло и уютно мусульманину иди на муслимскую сеть, но думаю тебе там будет неинтересно. Гораздо интересней когда задевают за живое и так примитивно. Поэтому ты здесь. А раз ты здесь, то общайся и не быкуй.
На обиженных воду возят))))
Самое интересное то, что все пользуются благами Всевышнего, в т. ч. и языком, и в то же время напрочь отвергают существование Создателя. Очень охотно говорят о существовании какого то Космоса, а что это такое и объяснит не могут ))
Да. постоянно...! Когда я одеваю хиджаб, в след идут неприятные вещи..: (
Обидно, но нужно терпение.. Поэтому мы мусульмане терпим ради Аллаха
кккккккккккк мммммммммммм
баракаллаху фики.