Религия, вера

Верующие, о чём ещё можно с вами говорить кроме вашей веры? Чем по жизни интересуетесь?

Олег Коржавин
Сфера моих интересов: этнография, музыка, художественная фотография, кинематография, история религий, живопись, история архитектуры, астрономия
Ксения Левина
Лучший ответ
да харошь меня от какоса так торкнуло что солнце приблизилось и телепортировало тут расклад однозначный в чем тут дело и от КОГО все зависти
Антон Бойченко
Вера не ограничивает мое развитие в других областях. Могу говорить на разносторонние темы и о вере в том числе.
Илья Борисов
Стрелковым оружием, индивидуальными средствами РХБЗ ну и этнографией
Galust Galstyan
Искусство, Путешествия, спорт.
Elena Flera
вашей верой
Да, мне очень интересно, кто ты таков? Ото воюешь не знамо с кем. А так по жизни я очень интересный человек, так говорят люди. Спрашивай?
искусство, литература, программирование, педагогика.
Копирайтингом, сайтостроением, наукой, в частности физикой элементарных частиц.
Галина *raduga*
много чем интересуемся например исскуство, литература, стихи, путешествия. Настоящий верущий человек, вовсе не ограниченый фанатик, но все равно что бы мы не делали, вся наша жизнь связанна с Богом и исполнением его воли.
Нам жизнь интересна во всех красках. Но обычно что человек любит, о том и предпочитает больше всего разговаривать. Если мать очень любит своего сына или дочь, то она очень часто и без устали будет всем рассказывать, какие у нее хорошие дети. Так и с верой. Те, кто действительно верят в Бога и любят его - любят и разговаривать о нём.
Общаться готовы на любые здравые и чистые темы. Так что пишите!
Andrey V
у меня, как жителя равнины, одна любовь - горы))
Alisher Mirzaev
Олег Коржавин Горы. Вспоминаю... лето 2008 года, Горный Алтай, полтора месяца в горах.
так ведь вы в теме "религия и вера" ))), странный вопрос, вам в другую рубрику значит, там верующие тоже общаются)
Живопись, фотография. Кино.