Яна Верховцева

а что по вашему атеизм? Это вера ни во что или каждый атеист что-то ищет???

Серега Пак

Значение слова атеизм: А -это против, Теос-это бог. Атеист, это человек который верит в то, что бога нет.

Егор Половнев

Атеизм это глупость!

Кр
Кристина

атеизм это иммунитет на ложь. К примеру есть сказочники которые свои сказки не в состоянии аргументировать - им нужны только глупые слушатели. То для таких сказочников атеисты это не желательные персоны

Виталий Логвиненко

Атеизм - это долбо"бизм.

Анастасия Леванова

Атеизм - это только ОТНОШЕНИЕ к религии, не более того. А там - каждый ведет себя по своим интересам. Кто-то ищет, кто-то удовольствие от жизни получает. Кто-то собой жертвует, кто-то других обманывает. Люди разные!

Лёха Петров

вы бы для начала определение атеизма прочитали прежде чем ляпать здесь))

Наталья :)))

Это вера в то, что людей создаёт не бог - из глины, а электрическое поле - из атомов.

Ко
Константин

атеизм-отрицание факта, приведшего к "созданию" богов :-))..
стандартная реакция психики на стресс.