Зедуллах Шайдаев

Новости. Насколько они достоверны? СМИ сильно влияют на наше мировоззрение. Насколько можно верить их сообщениям?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

больше половины - откровенный пиздешь. очень сильно влияют на умы, неспособные оценивать действительность. верьте своим глазам и проверенным друзьям

Алексей Оболонков

Факты могут быть верными. А вот под каким соусом их подадут читателям, слушателям, зрителям это зависит от того как покажется более выгодным. Одно вырежется, на другом акцентируют внимание, проведут параллели с бывшим когда то...

Овчинников Алексей

Я лично никому не верю.

Адалат Камильевна

Тут некто точно нескажет лично я неверю

Ю)
Юляшка ))))

Можно верить в то, что реально произошло.

Екатерина Петрова

процентов на 20-30---не больше

Елена Левина

Верить им и нельзя и не нужно

Людмила Фёдорова

надо уделять внимание только фактам и отстраняться от их толкования кем бы то ни было
и правительственным источникам, и особенно попа-зиционным (потому что последние часто работают даже не на какие-то российские противовластные силы, а на откровенно враждебные забугорные)
вспомните слова Ф. Ф. Преображенского 😉

Мария Мурашова

СМИ сейчас продажны и коррумпированы. Но имея свои мозги и способность к анализу разных новостей, вполне доступно иметь целостную картину мира.

Александра Киселева

Новости чаще придумывают. Основной массе пофиг их достоверность. Человеку нравится когда его обманывают. Слушает то, что ласкает слух.

Евгений Шувалов

Смотрю государственные каналы и сделал два вывода. Первый-Россию окружают одни враги. Второй- В самой России полно внутренних врагов. Это прежде всего либералы, голубые, педики, кощюнники и гастарбайтеры.