Жанико

О чем говорят участившеяся сообщения в СМИ о террористах?

Андрей Ткачев

Это сигнал. Кто знает - тот знает.

Айгуль Яркиева

О том, что у кого то из оборонки денежек на пятый этаж дачи не хватает и нужно срочно вбухать в борьбу с террористами чуток)

Посмотрите фильм "Когда хвост веляет собакой"

Cергей Петров

1) О несостоятельной политике и дипломатии.
2) ПОВОД вооружаться и развивать оружие.
3) О том, что война всё равно будет и будут ставки, как в покере.... иначе к чему вооружаться... .
4) Люди - мясо, для войн больше, чем придостаточно.. .
5) Осталось только догадаться в какой стране.... ЖРЕБИЙ МОЖЕТ УЖЕ КИНУЛИ... потому как о террористах чаще заговорили-КРУГ ЗАМКНУТ! ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ???

Лидия Рослая

СМИ простуциированы

Ad
Adiya

Исподволь подготавливают наших соседей к тому. что скоро придут и за нами...