А@
Ангелочек @@@

Сколько %правды говорят наши СМИ?

№1-101%
№2-90%
№3-60%
№4-30%
№5-10%
№6-врут самим себе!

Оксана Третьюхина

Столько, сколько это нужно государству. И 60 % не наберётся.

Oleg Nakoshnyy

Правда есть, сколько, да еще и в процентах, сложный вопрос, можно конечно от балды ченить ляпнуть, но это я считаю глупо. Другой вопрос сколько процентов полезной информации.

Анастасия Головина

Мало мало мало мало. Вруть самим себе!

Наталья Макеева

сми это 4 ветвь власти как её называют в обществе! сми говорят ровно столько же правды сколько и наши ченовники) хаха

Александра Яковлева

Столько сколько им власть разрешит

Ульяна

сколько скажут

Ве
Вера

У каждого канала своя правда!!!

Ал
Александр

0, 000000001%..сама считала.

Матрасы Мебель

Шестой номер)

В*
Виктория ***

99% правды. 1% - это непроверенная и неподтверждённая информация.

Алексей Демин

Есть неофициальные, такие вообще правду рубят правда под своим углом я про Лимонова и безбожника Каспарова есть и вообще мощные ребята но их периодически власть по рукам хлещет

Натали

"Истинно говорю вам - Олег Газманов есть Ангел Смерти и имя его настоящее Самаэль. Змей-искуситель, князь демонов и колдун. " Некрономикон. Глава "Откровения Константина Эрнста".

Екатерина Юсуфова

Близко к нулю. Чаще поют забугорные песни, чтобы до конца развалить то, что осталось от страны.

Андрей Устиновский

да нормальные у нас СМИ, почему именно врут то?

Анастасия

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы оденьте, либо пейсы за уши заправьте» .

Марк Похилец

ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ВОПРОС
0.о1% наверно

Ян Иванов

да там одна желтуха))

Алексей Костин

100%,друго дело. щё многие, - за 10-ть и более лет, только читать научились, а што б понять прочитанное тяму не хватает. вот и жалуются, щё обманули.