Маргарита Молотковец

На кого работают наши СМИ?

Светлана Бородина

На рейтинг. Если рейтингу мешают начинаются крики о свободе слова.

Рахима Достамбаева

бОльшая половина - на свои кошельки

Андрей Андрей

Все "наши" СМИ - не наши! Ни одно СМИ России не возглавляет, не редактирует, не является в них журналистом - ни один славянин. Одни евреи.

Ваня

все СМИ мира приндлежит нации, упоминание которой грозит БАНом

Алина

На госдеп!

Дима

Услышала в редакции газеты разговор 2 журналистов и редактора. Говорят. что мы продажные! А чего скрывать. нам платят мы освещаем в пользу того, кто платит.

*** Натали ***

На тех кто им больше платит!

Makc Pocha

смотря какое. репортажи про животных, ветеранов войны и прочее - на редакцию работают. а если тема идет про дела в стране, то нам говорят лишь то, что им дозволенно говорить. а это значит - на государство.

Ринат Нурбаев

Мы требуем чтобы.. .
а) все сотрудники, редакторы и издатели немецких газет, печатающихся на немецком языке, были гражданами государства;
б) ненемецкие газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они должны издаваться на ненемецком языке;
в) лицам ненемецкой национальности законодательно запрещается иметь любой финансовый интерес или влияние на немецкие газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы

Елена Санатуллина

На владельцев СМИ

Надежда Серебрякова

На ВВП. Раньше они работали на себя.

Эн
Эндже

Руссиш ТВ -принадлежит евреям Борису Березовскому, Владимиру Гусинскому, Михаилу Швыдкому .

Ок
Оксана

на кремлевский обком и лично "товарища путина"

Денис Рябчиков

На нацию работает только федеральная Россия-2. Остальные на тех, кто больше платит.

Светлана Мишенькина

на брехливых пукиноидов