Виктория Манухина

Были ли случаи, когда террористы захватывали СМИ и их условия выполнялись хотя бы частично?

Ситуация, похожая на ту из книги Артура Хейли "Вечерние новости".

Наталья Хвостова

да, в старом шведском ХХХ кино видел такое.... ТАКОЕ!!!

Дмитрий

Если "террористы" захватят Думу, или каких-нибудь журналюг, сомневаюсь, что народ и государство бросятся выполнять требования захватчиков. Имитация выполнения требований, конечно, будет.