Remix Remix

Зачем условно российское ЭХО-сми работает на Фашиков? хотя само этническое.

Светик Егорова

вообще евреи - самые отъявленные фашисты, если внимательно посмотреть.

Сергей Масляев

Кто платит за ужин, тот девушку и танцует.
Скорее всего они хотят быть своими парнями и девчатами на Западе. С шиком прожигать иудины деньги в ресторанах Парижа, отелях Нью-Йорка и пабах Лондона. Быть въездными в "золотой миллиард".

Правда у них выборочная. Можно много чего своего публиковать в комментариях к блогам. Но самое острое обычно не пропускают. Я как то в блоге одно "свидомого патриота" написал, что вы же сами 25 лет называли жителей Донбасса быдлом, алкашами, кацапами, даунами, бандитами. Им это надоело и они решили пожить без вас, самостоятельно. Мол не будем им мешать идти в Европу, пусть будут счастливы без нас, кто им не давал этой радости европейской жизни. Но вы вдруг спохватились, что оказывается народ Донецка и Луганска это украинцы, а не кацапы. А Донбасс це Украина. И доказали, что вы считаете все равно народ этой земли быдлом, вторым сортом, начав их, за инакомыслие, расстреливать из артиллерии и штурмовой авиации.

Этот мой комментарий не опубликовали. Потому что я писал от души, как чувствовал, а не выдумывал из головы.

Лисёнок

Да ладно. Пущай верещают. Без клоунов скучно...

Оксана Долгова

вот так и на Украине начиналось..., и вот к чему пришли...