Диана Потапова

А вы не видите, что Российское СМИ похоже на курятник? А Украинское СМИ на стойло?

Российское - Куд-куда? Что за ерунда? Где петух? Почему всё он не туда? Украинское - Му-мы-ыы. Быдло и скот мы-ы.

Елена Елена

СМИ пока верят только те кому за 50!У них выбора нет! Не умеют люди правильно пользоваться инетом! Но чувствую что инет скоро будет подвластен!

Владлен Ситников

Точно так, УкрСМИ - ОТСТОЙЛО..

Лариса Хохлова

А для быдла в самый раз. Не важно на каком языке говорит.

Елена Захарова

Я давно не видел людей, которые верят СМИ. Кроме явных фактов конечно. Ну например что на Алтае разрушительный паводок, ведь это трудно скрыть. Или что наркополицейские торгуют наркотиками. Это известно и по слухам.