Алексей Щелкачев

Верить российским СМИ - себя не уважать?

Посмотришь государственный канал или почитаешь в интернете страницу официальных СМИ - как страшно жить, оказывается.
В Европах натуралов совсем не осталось - одни геи и наркоманы, которые каждые воскресенье ходят всей семьей (гомосексуальной, конечно - нормальных в Европе нет) на гейпарад. А на каждом углу стоит негр, торгующий героином и травкой.
В Прибалтике совсем народ нищий, консервами с советских заводов питается, живет в коробках и на лошадях ездит. Зато на каждой площади поставили памятники нацистам, повесили рядом же перевернутый российский флаг (сморкаться в него) , и русских в повозки запрягают и поля на них пашут.
В США вообще одни негры-наркоманы и евреи, которые каждый шаббат ходят в тир - расстреливать портрет Путина. Или в ближайшую школу, по живым мишеням пострелять .
Вот и Украина туда же подалась. Внезапно самый братский народ сменил ориентацию, принял фашизм и пошел свергать святую власть, дабы воссоединиться с своими братьями-геями из Европы.

Утрирую, конечно. Но в целом, послушав российские сми, может сложиться именно такое впечатление о загранице.

Так ведь многие правда в это верят. И с пеной у рта доказывают, что все американцы - тупые вражины, европейцы - поголовно педерасты, а прибалты - фашисты, которые русских унижают, как только могут.

Дмитрий Сахаров

ответ в вопросе

Лариса Никитина

Иностранцы по информации своих СМИ складывают точно такое отношение относительно России. Слушайте все СМИ - но не забывайте о критическом анализе.

Илья

да уж.

Ек
Екатерина

брешут хлеще Геббельса...

Максим

Да любые СМИ не нужно всерьез воспринимать и тем более поглощать каждый день. Зачем? Новость о каком-то грандиозном событии и так дойдет до вас, без ежедневного поглощения ненужного пропагандистского информационного мусора по ТВ и газетам.

Александр Лобастов

В России заправляет КГБ/ФСБ.
Соответственно... (((((

Сергей Андреев

Прибалтика вся батрачит на Европу, на настоящую Европу, ну а насчет венчания пидарков, мы видно еще дремучие.

Евгений Алёхин

Пропаганда везде есть. Что в США, что у нас. Надо фильтровать все, а лучше не смотреть телек.

Александр Козлов

Говорят в Москве кур доят.

Оксана Бажанова

Знаю. Поэтому смотрю инет и спутник

Ви
Виктория

Я лучше верил Совертским СМИ. Российское СМИ цирк. Лучше западное смотреть.

Эдуард Гарбузов

Коррупция в СМИ достигла своего аппогея. МАРАЗМ ТВ.

Андрей Крюков

Не всё так печально ! 🙂 Посмотрите или почитайте западные СМИ и узнаете, что у нас до сих пор медведи по Красной площади ходят ! 🙂

Сергей Танцаров

Так не не говорят, ты лжешь, еще сильнее чем сми. Или во франции не разрешали однополые браки? Просто реакция нашего общества очень резка к пидорам. Это показатель уровня морали, а высокой или низкой покажет история. Многи великие государства разложившись морально, рухнули и сами.

Иван Шабельский

читаю новости (через перевод) на иностранных сайтах ну, на российских, ну про то же самое, но смысл другой.

Вероника Лукьянова

еще заграница, по слухам, ездит на медведей в Москву смотреть

Женя

Кто платит, тот и музыку заказывает!