Мария Лукичева

А почему по мнению некоторых я должен не верить российским СМИ и верить иностранным?

Где доказательства что российские СМИ лживые а иностранные честные?

Александр Козуров

Иностранным? А им то с какого перепугу? СМИ вообще верить нельзя. Никаким и никогда. А уж СМИ заинтересованных сторон и в малом. Например сейчас такая сторона Украина. и её СМИ следовательно доверять нельзя ни в чем.
СМИ существуют вовсе не для того что бы сообщать объективную информацию, а что бы зарабатывать на информации деньги и управлять общественным мнением. Вспомните как сами СМИ себя называют- четвертая власть. Это название существует не просто так.

В общем те кто Вам сказали про иностранные СМИ либо врут, либо сами жертвы обмана. Наивные люди, которые считают, что если каким то СМИ нельзя верить. то значит можно другим. Но одно не вытекает из другого. Повторю. СМИ верить нельзя вообще.

Ограниченного доверия заслуживают лишь оф сообщения и только в том о чем они непосредственно сообщают. Если вдруг говорят в таком сообщении. что некое государство. или орган в государстве завил то то и то то. так это значит не что то то и то то на самом деле, а что такое заявление было официально сделано именно тем государством /гос органом. Вот и все. И никакой веры.

Аня

Верить бандерлохам-себя не уважать!

Михаил Сергеев

некоторые - это и врачи-убийцы, вредители, предатели, воры, шпионы, иностранные агенты...

Абдурашид Чиллаев

А Вы в праве сами решать, кому верить. а кому нет.

Стас Барткус

иностранным сми тяжелее врать, они конкурируют между собой. а наши сми выражают мнение одного человека и никакой конкуренции

Ай
Айгуль

Только что в новостях показали репортаж о прошедшем митинге медработников в Москве. Показали какие люди идиоты, даже не понимают зачем они пришли на митинг и не понимают какая замечательная реформа здравоохранения. Правда и только правда (((((((((