Artem

Почему об этом не пишут в российских СМИ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

что бы получить источник информации наберите в любом поисковике "Surveillance unit produced no terrorism leads, NYPD says"

Сергей Ивлев

Ну потому что у нас тоже их ноль ловят...

Татьяна Мариан

А в Гуантанамо кто сидел, индейцы. "Папашка" за такую лажу не заплатит.

Андрей Лакомов

Выходит террористы православные-посмешили.

Наталья Соколова

Потому что СМИ - это не Средства Массовой Информации, а Средства Массовой Идиотизации.
Чем меньше народ знает правды, тем лучше для правящей верхушки.

Айгуль Куангалиева

У нас ФСБ тоже столько же насчитало в Москве, хотя на самом деле их пруд приди, каждый день прибывают то из Дагестана, то из Чечни и т. д.))

Евгений Грачев

а где вы видели Российские сми? ! пардон, пока центробанк принадлежит америке. . извините...

Наташа Богачева

Ты в это веришь? Ну даже если это и правда. то это говорит лишь о низком профессионализме мирканских ментов. А вообще, откуда инфа? Кто нарисовал этот постер? Я тоже могу так-же написать, что в африке народ не знвет что делать с невероятно высоким урожаем пшеницы и чечевицы, и внезапно увеличившимся поголовьем скота!

Аня Волкова

а других терр. и не бывает....

Алексей

Террористы это все мелочи жизни. Главное это Pussi Riot.

Сергей Рогожин

а) российским сми пофиг
б) российских сми нет

Сергей Шуликин

Потому что не мусульмане совершили террор 11 сентября. Свои поработали.