Анатолий Павлович

Почему? По Российским Сми, вобщее нет информации о выборах в Новороссии ?

Елена Кушникова

Выборы состоялись 2 ноября в ДНР и ЛНР:
в ДНР победил Александр Захарченко (премьер-министр ДНР) — 77,51%
в ЛНР победил Игорь Плотницкий (Глава ЛНР) — 63,04%

Дмитрий Захаров

ага, пойду чайку попью

Елена Мензелева

Там есть информация, лживая, например о присутствии там наблюдателей из ОБСЕ.

Марина Яцентюк

полно такой инфы в сми России.

Денис Фокин

Так они не втыкаются. Они вообще не в курсе что, где происходит. Дурака включили на весь мир и балдеют.

Егор Котляров

Лучше б ее реально не было. Других проблем хватает.

Максим Мезин

Еще один с Марса.

Де
Денис

Новости России 3 ноября: МИД России признал состоявшими выборы в Новороссии, на которых присутствовали наблюдатели со многих стран мира.
Всё есть, и в новостях по первому крутили.