Алена Аленушка

Почему в СМИ так много негативной информации? Как ни откроешь газету, или передачу включишь -

постоянно одни ужасы, убийства, изнасилования и прочее, прочее... Жизнь и так не сахар а еще это дерьмо каждый день на голову выливают.

El Camino ***

Мы слышим и стремимся видеть, то к чему тянется наша душа. Ну, цель средств массовой идеатизации вытянуть и развить из под сознания самое темные стороны нашего Я.... Запугать, растлить, смешать с грязью и в результате сделать послушных рабов для системы.

Дарья Матвеева

Чтоб отвлекать от насущных проблем.

А)
Анна )))

отражают то что есть

Александр Кошевой

Плохая новость лучше продаётся.

Илья Александров

А какие сейчас события еще? Постоянно одни ужасы, убийства, изнасилования и прочее, прочее..., ну, это Ваше.. . да и мое тоже. Об успехах говорить? А каких успехах? Извините, но одни вопросы. Ах, да! Вы забыли упомянуть еще об одном. Украли там 100 млн. , а там 500 млн. А тут млрд. не досчитались. Надеюсь, что когда-нибудь сообщат, что кому-либо дадут, хоть условно.

Денис

Запугать обывателя для протаскивания античеловеческих законов.

Андрей Лобанкин

А потому что от положительного у нас повышается давление и жаба давит, т. е. наоборот.

Александр Иванов

Надо зрить в корень. Это все шелуха.