Любовь

От информации из СМИ у вас мозг не тошнит?

Антон Михайлов

постоянно. особенно от итоговых выпусков новостей. они все больше напоминают советские, когда основная идея была - с каждым днем все радостнее жить! при этом жить становилось только хуже. Думаю что канал "Россия 1" давно пора переименовать в канал "Единая Россия 1"

Околя

Нет. Я не включаю телевизор.

Станислав Лукшанов

Тошнит - но это как говорится матрица и если попал то выхода нет, можно конечно уехать в глушь где нет сми и других благ цивилизации но люди сейчас ленивые и редко хотят расстаться с тем, что имеют.

Стас Пятак

не смотрю их. что-то от ответов подташнивает