НЕ
Надежда Егорова

Почему русские и украинцы так подвержены влиянию своих СМИ? У них что своих мозгов нет ?

Леонид

Подвержены влиянию СМИ далеко не все, часть плюется, часть вообще ничего не смотрит . И не только русские и украинцы, а также жители практически всех стран.

Людмила Ковалева

У Русских есть, у Украинцев - нет. Российские сми обективно освещают события. Украинские сми брешут и нагло искажают факты. Это видно невооруженным глазом любому нормальному человеку.

Надюшка Кривко

Может ты меня в чем просветишь, укроп? Ну давай, говори о том, какие вы, укропы, хорошие и какие звери ополченцы!

Алексей Михалев

нет... как видите

Mu
Munir

есть... что дальше?

Юрий Розанов

Ну, твоих на всех недостаточно.
Живем своими.. . что ж делать. . .ты ж не делишься!

Elif. Uz

Американцы еще сильнее подвержены, они свято верят, что Путин ест маленьких детей.

Сергей Серов

Ты не русский и не украинец, получается? Тогда какого, извиняюсь, огородного корнеплода ты интересуешься сугубо посторонними для тебя вещами? Сиди себе в своей замечательной свободной стране и радуйся жизни. И не лезь куда не просят, чтобы потом не пришлось горько плакать и жаловаться на злых русских/украинцев/татар/коми/удмуртов и прочих народов, в число которых не входишь.