На
Наталья

Почему СМИ настойчиво пудрят нам мозги своей ЕБОЛОЙ (Эболой простите)?

Меня интересует истинная политическая причина

Я про болезнь

Настя Веряева

Потому, что запуганными людьми проще управлять и навязывать свое! Вспомните свининой да птичий грипп, специально делали компании для производства лекарств от болезни которой и не было! Так и с эболой!

Alisher Mamajanov

Да, пудрили птичьим гриппом, коровьим бешенсвом, свиным бешенством, вот опять что то придумали. Не знаю зачем.

Арсений Макаров

опят медицинской мафии бабла не хватает

Ма
Мария

Так Эбола - не их, а ваша. Вы знаете, что такое - эпидемия? Это когда ты сделал вдох.. . и вирус уже начал тебя кушать. Так что, они спасутся, а ты - нет. А политики здесь нет никакой.

Ислам

СМИ источают и не такой смрад. Вам не кажется?

Димарик Дарманчев

СМИ это и есть эбола.

Азиз Бойбобоев

Смешно... Пудрят, говоришь? Дык... купи путевку в Либерию, слетай... отдохни...))) Думаю-приссышь, парниша!