Анна

Мудак. Пудрил-пудрил мне мозги, а жить остался со своей бездельницей.

Пудрил мне мозги один - мол. мало зарабатываешь, чтобы я ради тебя свою семью ломал. А сам, как оказалось, без работы сидел. Сейчас отправился в другой город на заработки, а меня не подпускает, деньги заработанные исправно своей бездельнице высылает. А столько мне мозги по поводу того, что я мало зарабатываю пудрил! Ну не мудак?

Александр Агапов

Нет. Просто наебал тебя.

Роберт Роберто

ты то чем думала когда с женатым шуры-муры водила?? ? :))))
ох деточка - не дай тебе боженька на её месте оказаться.. .
он то мудак конечно кто б спорил.. . а ты такая вся золотая...

Анюта Саяпина

Он мог говорить всё что угодно лишь бы достичь цели. Не надо уши развешивать. И весь вопрос оказывается в том, что свои деньги он отдаёт не тебе, а другой!

Мария Романова

Но что женат?? ? Ну тогда правильно, нефиг ради каких то семью ломать. А вообще да - мудак.

Татьяна Зельманова

А че ты хотела от женатого?