Андрей Петухов

А вы позволяете пудрить вам мозги ?

Ле
Лена

Это бывает выгодно. Оппонент думает, что он на коне и совершает ошибки.

Наталья Нерчу

смотря кому...

Татьяна Швайгер

Конечно, это бывает забавным.... и позволяет лучше узнать сущность человеческую....

Наталья Сергеевна

я думаю что все это делают, но не отталкиваю от себя, хотя это всего лишь, страх, того на самом деле, возможно и нет

Дарья

Однозначно Н Е Т

Миша Маликов

Часто бывает - особенно в суде

Sw
Sweet

Ни в коем случаи. но у некоторых это каким то образом получается.