Ольга Коптелова

Может ли девушка пудрить мозги парню, не приближая его часто, но и не разрывая отношения?

Алина Литвинова

Всегда так и делают.

Dmitry Voodoo

Если парень дурак, то может

Евгений Шмендель

Ну и дурак он будет, если станет это терпеть. Сидеть на скамейке запасных - дело неблагодарное.

Елена Матвеева

конечно) надо ))

Ан
Анюта

Еще как! Про запас только так могут держать.

По
Полина

ТАК и надо это проверка ЛЮБВИ! Нина

Ольга Свистунова

"не приближая его часто, но и не разрывая отношения" и есть пудра для мозгов 🙂

Алексей Паникаров

может некоторое время. но чревато. разные парни бывают! случалось рвзное. поспрошайте людей.

Татьяна Конакова

так обычно и бывает