Анастасия Дудина

Моя девушка реально мне пудрит мозги, устал от отношений ...Есть шанс найти нормальную?

Света

Только если первую бросишь наконец-то

Адиль Саалиевич

Для чего фотка полуголая тут нужна? Думаешь, женщины выбирают исключительно по внешним данным? Важно то, что у тебя внутри, а про свои человеческие качества ты не сказал ли слова. И еще: пока ты будешь искать причину всех своих неприятностей и неудач в отношениях только в девушках, а не в себе, - твоя личная жизнь складываться не будет. Без обид, Артем.

Андрей Кураев

конечно же есть шанс найти нормальную. Главное чтобы она знала что тебе не нужно пудрить мозги.

Anton Ivanov

Ты - приятный мужчина - мечта многих женщин !!!запомни: женщина создана для мужчины, а не мужчина для женщины !!!

Олег Зуев

Да, шанс есть. Или просто-напросто отрежь этой язык.

Андрей Курдяев

сначала с ненормальной разберись)

Алексей Кривцун

А лак для ногтей на заднем фоне зачем? И ручки спрятал.... От девушки, говоришь, устал???))))

Кристина

красивый парень - правильные черты лица куля ещё тебе надо___)))

Александр Андрусенко

врешь и не моргаешь

Ал
Александр

Не, они все мозг парят.

Кр
Кристина

не сильно напух

Анна Колосова

Молодец что понял это до свадьбы)) ) А шанс всегда есть и даже очень большой! ! Опыт тебе она преподнесла. Скажи ей спасибо.... и под зад))) . Ищи другую!!!

Наталья :)))

Если хочешь, чтобы не парили то прочти книгу Дэвида Дейды - Путь настоящего мужчины, ее можно скачать. Не пожалеешь