Сергей

где бы найти нормальную девушку

Дашка Беляшина

все зависит от того, что вы считаете нормальным. Ищите на сайте знакомств и причем среди тех девушек, интересы которых схожи с вашими - занимается танцами, плаванием, любит спорт, детей, животных и т. д. В этом половина успеха.

Сергей Грушин

а сам -нормальный?

Алексей Малинин

в библиотеке

Мария Горбачёва

В соседнем подъезде посмотри ))))

Даша

Да неужто такие ещё нужны?

Николай Моложон

нормальная девушка живет в Астрахани, ул. переволоцкого, дом 10 кв. 3 правда занята, всё больше не осталось бери то што осталось

Г.
Галюсик:) .

Не думаю, что в сетях интернета....

Ольга Петелина

А может лучше ненормальную? ) веселее наверное будет.

Евгений Ниточкин

точно не здесь))) )

Павел Заколюкин

Только в приличных заведениях))