Алёна Колесникова

Я нормальный парень, так получилось, не могу найти себе нормальную девушку.

Подскажите где можно познакомиться, интернет уже надоел, если честно?

ДОМА Я НЕ БЫВАЮ, ДЛЯ ОСОБЕННЫХ!

ООО Нашелся товарищ

Alexandra

Такая же фигня и я на все плюнул, живу для себя

Mihal

Для начало разомни руки и оттолкнись от компьютера. Подойди к окну. внимание Звук и цвет не регулируется. Не вздумай прыгать в окно у тебя тока одна жизнь. а если серьезна есть у меня две нормальных униги тебе помогут найтинормальную. И Три причины чегото из трёх нет: 1Статус 2 Деньги 3 причина в тебе либо характер не тот либо преподносишь себя не так) Удачи

Александр

гулять надо чаще

Наталья Сенчишина

ОО я в такой же проблеме. А ведь мне скоро будет 27.Полный ужас =((.Может все таки это судьба злодейка. Кица не правва. Гулай не гулай а толку мало

Ольга Фомина

Да ты просто не знаешь какая девушка тебе нужна. Знакомься в общественных местах

Александр Pan! Кочетков

Такая же проблема и возраст поджимает. Но тебе посоветую брат не качеством а количеством. Походи в библиотеки, запишись на латиноамериканские танцы (или любые другие) . Обзвони всех подруг пусть поработают "на тебя". В общем нужно что бы у тебя была 1000 знакомых девушек, ну а там нормальная надеюсь попадется.

Елена Кушникова

Вопрос не где, а что до того сделать, и где стены растут в тебе. Самый верный Путь дорасти до Сердца и сформировать образ любимого человека. Какая тебе нужна? Это вопрос верного представления о себе, скрытых программах и мотивах. Та же фигня, а лет мне поболее будет.

Иван

Ооо, да ты еще и истеричный.
Рукой подергай.

Юля Климова

Нормальных баб не осталось, становись педиком!!!!