Ир
Ирина

я обычный скромный парень. Но я не могу найти себе девушку. Что мне желать? Может я страшный?

Что мне делать*

Надежда Помелова

я тоже не красавица, но проблема точно не в этом.

Оксана Лукашова

а что за сомнения ?

Сергей Артамонов

тебе нада просто к девушке подход найти

Эл
Элен

в 16 лет ты уже признаёшь поражения.... кому такие нужны.. . девушки любят победителей а не ноющих хлюпиков вроде тебя...

Алексей Стыкин

посмотри от куда все это берется твои страхи - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ирина

так ты фото свое засунь в вопрос может и не страшный а может и да. Но главное в этом деле будь уверен всегда в себе с утра проснулся и говори в зеркало мОлодец красавец и просто хороший человек и больше улыбайся. Ищи темы для разговоров с девушками самые не значительные но что бы они могли выговориться ведь они любят не только ушами но и ртом. В смысле говорить очень любят: -) вот и пускай тебе рассказывают о себе главное внимательно слушать и задавать свои вопросы и вставлять иногда реплики чтобы разговор был живой в общем учись общаться.

Володимер Олiйник

возьми себя в руки тряпка

Светлана Гунбина

может и страшный. это не общественное мнение. каждый человек для когото страшный, а для кого то красивый. это естевственно. все люди рвзные интересы и нравствености разные, все разное, абсолютно одинаковых людей нет. а девугки нет может еще время не пришло или задумайся над своим поведением.

Инга

теряй скромность-обретай наглость. и все наладится. девушки победителей любят.

Ольга

Что это за новости? ! Не могу. . а ты пробовал?