Юля Пискарева

Как найти нормальную девушку?

Я не могу найти себе девушку, мне 17, хочется... хм... удовлетворить либидо (не секс!) . Я вроде как домашний, но гуляю, занимаюсь спортом (не шахматами XD), не пью, не курю, учусь хорошо. Знакомые девушки мне не нравятся, потому что они либо ванильки, либо холодные, а те, с которыми я знакомлюсь становятся неинтересны (((. С ними даже поговорить не о чем. Что делать? Как тошновато на душе. Когда заглянешь какой-нибудь девушке в глаза, то понимаешь, что она цинична, не знаю почему так (((

Марина Рудакова

самому поставить себе цель стать "нормальным парнем"
работать над своими качествами и совершенствоватся
такие парни редко бывают одни, к ним тянутся девушки

Виктория Лебедева

почитай работы Алекса Лесли и иные труды в этом направлении, многое поймешь

Сергей Бакун

а ты не заглядывай.

Галина *****

У всех людей есть недостатки. А в наше время большинство людей и девушек в том числе ценичны. Нормальных девушек всех уже разобрали

Надежда Королева

Ахаха, ты мне одного парня напомнил... вобщем я его в итоге послала и считаю, что права. Так что начни с себя.

Maxim Belyakov

Менять круг общения (ВУЗ, даже город)

Павел Братышев

вы как типичный Козерог мечетесь в поисках идеала. которого конечно нет. но который может создать сама девушка если она влюбится в вас, и ей нужно будет покорять вас. вам надо быть неприступным, но не холодным, и какая-нить охотница захочет вас завоёвывать и создавать вам ваш идеал.