Татьяна Сырцова

Где найти девушку для отношений?

Где найти девушку для отношений? Хочу чтобы она была прежде всего прекрасным другом и общение у нас было дружеское. Хочу чтобы она поддерживала меня во всём, была яркой и интересной в жизни и общение. Я сам парень не совсем с этой планеты, учусь на арх-ра, пишу картины, пишу музыку, играю в квн, пью редко, но если пью, то домой приползаю, а на следующий день можно целую книгу писать о вчерашней гулянке, занимаюсь единоборствами, катаюсь на скейте, сноуборде, роликах агрессивных, на тележках из супермаркета, на крыше автомобилей, да на всём что под руку попадется, люблю все виды отдыха, люблю готовить, люблю делать то что никто не ожидает, люблю решаться на сумасшедшие поступки, люблю входить в разные образы, люблю жесткий, страсный секс, но также могу держать себя в руках когда это требуется и вести себя серьёзно в отношение к учебе, работе и т д.. . Из минусов - я супер красавчик, но как говорят, вроде не страшный) ) Я очень люблю спать, часто просыпаю, часто веду неправильный режим, часто веду себя слишком раскованно, часто люди из-за моего характера по-началу считают меня глуповатым и несерьезным + сейчас живу на шее у родителей, денег нет. Проблема в том, что я не могу найти девушку, которая бы всё это поддерживала и делила со мной + была во многом для меня примером для подражания.

я НЕ супер красавчик, но как говорят, вроде не страшный))

Только не надо сайты для знакомств предлагать, там только самые отчаянные девушки зависают

ильдар агишев, я не слишком люблю себя, я слишком люблю жить и совершенствую себя и окружающий мир. Не делайте поспешных выводов о человеке, по одному сообщению, вы же не проф. психолог.

кира, ну почему эгоист. Взамен я готов терпеть стервозность, неумение готовить. Я не ищу красотку. Я готов развлекать её общением, делать сюрпризы и в отношениях, защищать и оказывать психологическую поддержку когда ей будет тяжело.

Madfish, У меня были "нормальные" девушки и мы расходились с ними по моей инициативе. Мама должна быть в любой девушке, мама это олицетворение поддержки, заботы и хранитель семейного очага, без этого никак.

Madfish, Проблема полной независимости решиться со временем, как учеба позволит устроится на нормальную работу. Не понимаю почему "няньчить", когда я писал о дружбе. Не могу отследить вашу концепцию мысли, которая позволяет сделать такой вывод.

Наверное, зря написал этот вопрос, глупо ждать совета от обычных людей здесь, не знающих достаточно меня. Спасибо тем, кто поддержал моё стремление своими комментариями. Буду искать и ещё чаще знакомиться с незнакомками, искать своё.

Совет для тех, кто также ищет. Братан, будь тем кем мечтаешь стать прямо СЕЙЧАС! Плюнь на всех, забей на страхи и мнения остальных! Плыви так, как считаешь правильным, и другая половинка тебя обязательно найдет! Что сделаю я? Я закопаю все свои недостатки глубоко в недры земли и оставлю здесь на поверхности всё то, что делает меня успешным, сильным и творческим, а потом найду эту девушку среди серой массы и не оставлю этой красотке никаких поводов для того чтобы не любить меня! Мир, добро, любовь, жвачка! Мотивация +100500!

Al
Alеnka

По месту работы, учёбы или на соседку обратите внимание.

Денис Димитриев

Настоящая любовь приходит, когда ее не ждешь)

Вадим Шабанов

Так просто люди по душе не находятся, она обязательно придет сама! Ну а если не приходит, то иди искать сам. В кафе, клубах, на встрече со знакомыми своих друзей, ну и просто чаще оглядывайся по сторонам, вдруг та единственная идет у тебя за спиной, пока ты переходишь дорогу! 🙂

Светлана Дамиан

Ты слишком любишь себя, тебе никто не нужен.

Света Субботина

Ты эгоист хочешь приложение к себе. Чтоб иметь такую девушку тебе надо дорасти до нее и быть достойным ее.

Артём Рудковский

Тебе женщину-маму надо. Нормальных девушек такие редко привлекают. Дополняю: тебе нужна женщина-мама чтоб она тебя нянчила, это исходя из твоего рассказа. Женщин куда больше привлекают мужчины самостоятельные, независимые.

Настя Горетова

там где можно видеть её в разных ситуациях... учеба, работа, соседство...

Ольга Орлова

Братан да ты настоящий мудак . Я думал что таким как ты ничего не стоит любую девушку уломать . И вам больше ничего от жизни и не нужно .

Оксана Фёдорова

Сначала попробовать жить без родителей одному!

Алексей Немов

Тебе не нужно её искать )
У тебя всё в порядке, ты интересный человек, а к таким людям подобные сами притянутся, не сомневайся !
Удачи !!!

Суманбар Жамбилова

Дорогу осилит идущий и потом кто ищет тот и находит.

Александр Булов

Иногда нужно посмотреть в своем окружении, бывает свою судьбу мы ищем не там, а она была всегда рядом!

Денис Максимов

ты еще молод для того, чтоб девушки тебя заметили ...а с деньгами надо чёнить придумать... родители не станут кормить двоих, троих...

Иван Асташов

кто ищет, тот находит... методом проб и ошибок.. иного не дано... нет готовых вариантов...

Егор Заводнов

если для семьи, то это только жизнь познакомит. Так сразу не найти, которая бы понимала)

Владислав Ященко

За границу смотайся, в Египет или Турцию! С знакомством там проблем нет. Я простой парень, без пафоса, денег больших, открытый и веселый человек, на отдыхе не знал с кем время проводить. Табуны красивых девушек которые уже набили глаз на хороших парней. Главное таким являться в жизни, а не казаться в интернете перед другими. Нам доказывать ничего не надо! Удачи)

Igor Sirbu

По гороскопу ты кто?

Наталия Васюкова

Я так понял, что просто некогда заморачиваться. Что ж, вариант. Подружись с кем-то с мав. ру или порево. инфо Там, правда, много вирта и скрытой коммерции (но для любителей есть и открытая) , однако, в целом прикольно. Да, забыл уточнить, жену там искать бессмысленно, а вот разбитную подругу вполне. А там, как фишка ляжет.

Алтын Касымбеков

точно не здесь

Илья Зернов

В пустыне....

Ви
Виктор

расклей листовки с этим объявлением и она обязательно найдётся

Рукасова Екатерина

искат надо на планете -марс- на жемле кажетца уже нет девушек.

Павлихин

в монастыре

Катя

Это молодость, хорошо, что вы такой какой есть.. А девушка Ваша найдётся, вот увидите. Она примет Вас таким какой вы есть, будет Вас любить и вы её будете любить, и обязятельно у нее научитесь тому, чего не видели и не умели..

Евгений Макаревич

Точно не в интернете реальные эмоции ни что не заменит!