Жанико

какой шанс мне найти девушку нормальную??

я парень 18 лет, черные волосы, карие глаза, 1.80 ростом, вес примерно 70-75 кг, спортивной статуры ( не турникмен) , не курю, не пю, не хожу по клубах, не играю в компютерные игры, не ботан, но и не дурак ( учусь на 4-5 ) , иногда читаю книги, не фоткаюсь в зеркале, связно говорю, не заикаюсь, люблю животных, не мажор но из обеспеченой семи, люблю детей, могу за себя постоять и вынести вслучаи чего, не увлекаюсь наркотиками, имею связи и по связях работу ( в нефте газовой сфере ) , не агресивный .

так вот . какой шанс мне найти нормальную люблящую девушку ?

Вячеслав Б.в.

Вы лезбиянка?

Иван Шабельский

Ищи девушку в тех местах где тебе наиболее нравится проводить время, будет о чем поговорить.

Полина Попова

у тебя шанс 1 из 1000

Ирина Салахова

1) Ты не учишься на 4-5, т. к. твоя грамматика оставляет желать лучшего.
2) Тебе 18 и ты учишься. Точка. Иди в армию потом ищи девушку.

Игорь Гладун

Ну знаешь, учёный выяснил что шансы 1 к - 50.000,ну вот.)