Ольга Мальцева

Есть ли шансы найти девушку, если нет машины, но есть квартира?

Нина Кукуева

Шансы есть, но нет шансов найти нормальную девушку, ты к отношениям относишься исходя из меркантильных интересов, такую же девушку себе и получишь! Удачи!

Любовь Колтунова

В интернете ее фото выставьте

Гена Тестов

Если постараться, можно и без квартиры найти.

Ка
Кариа

Да только зачем она вам? без квартиры то...

Аня Волкова

А задай вопрос иначе; -нужна ли тебе такая девушка которой нужен не ты а твои материальные блага?

Iogan Fon-Klyugenau

у вас все шансы..

Flower

Конечно. Настоящая девушка в этом и проявляется. Если ты найдешь девушку, для которой не имеет значения есть ли у тебя квартира или машина, поверь тебе реально повезло.

Галина Унанян

Есть шанс найти девушку даже если у вас нет квартиры и машины.... как же некоторые знакомятся например в институте женятся студентами и ничего не пропадают. я вот например с мужем на 2 курсе познакомилась, после 4 - поженились. . Ни машины, ни квартиры. . и ничего. . Все есть, двое детей.... человеком прежде всего надо быть. Как и девушке, так и парню.. . если полюбит, то полюбит тебя.. . просто тебя, а не за что то материальное...

Юл
Юлия

да. вы обязательно найдете. и не машина и квартира в отношениях главное. )

Джамиля Сотавова

В России запрещено женится пока мужчина не построит дом.

Андрей

Есть шанс даже лишиться квартиры, не купив машину...))))