Ан
Анастасия

Сейчас без машины найти себе девушку для отношений нереально? Они обречены?

Кружится голова ужасно в машине, водить не могу просто, видимо не дано мне, ни вождение ни ПДД сдать не могу, мозг не воспринимает это все просто, не логико-технарное мышление у меня, - поэтому. Узнав что я без машины меня отшили уже 4 девушки. Неужели это всем так важно? Девушки, что вы скажете?

девушки молчат, что как бы подтверждает мои слова, ладно стану геем

ладно, не стану геем, морда не смаливая

Ан
Анна

Им еще квартира в центре и дача за городом нужна!)

Ольга

Правильно, лучше становись голубым, нам же больше девушек достанется! ^_^

Артем :)

Мы живет в сложное время, будем смотреть правде в глаза. Сейчас очень редко встретится девушка, для которой машина и деньги не имеют значение. Сейчас подавляющее большинство бухают, хотят чтобы их катали и развлекали, а иначе скучный парень.

Вусал С

И без квартиры и загородной 2-этажной хаты.

Надежда Тарасова

Да, сейчас много девушек которые дешевле своих понтов, кроме красивой внешности ничего нет.

Но так же, в определенный возрост, женщине нужна уверенность в будущем. Т. е. если ты в определенный возрост ничего не добился, какое у вас будет будущее. Кто будет с парнем, который не к чему не стремиться и не желает работать.
Не все это "требуют" чтоб сесть тебе на шею. Просто некоторое материальное состояние ты уже должен иметь в определенном возросте.

Так же ты можешь бросить девушку, если в свои 25 она совсем не умеет готовить или жевёт за счёт родителей.

И последняя причина, может не тех девушек выбераешь?
Смотря чего хочешь. Всему своя цена.

Nastya

Обречены те мужчины, которые, действительно, так думают. Ибо к ним в мозг со временем так глубоко въедается эта мысль, что они даже не пытаются ничего сделать.
А вы обречены, если не начнете смотреть реально на девушек, которых выбираете для отношений. Это не спроста вам такие попадаются - это ваш осознанный выбор.

Ал
Александр

ой да ходи ты пешком. мне вот по фигу есть у парня машина или нет

Да
Даша

Плевать, она может катать вас обоих, главное, чтобы ты был в состоянии на машину заработать. Женщина выбирает не машину, дачу, квартиру, а сильного мужчину. В мужчине должно быть что-то от пирата (сила, целеустремленность, способность выйти за рамки, стремление сделать что-то лучше других или что-то новое, плыть к неоткрытым берегам) как-то так

Регина Лукьянчук Шуран

Сейчас и с машинами трудно найти нормальную девушку