Александра Кузнецова

девушку найти нереально

как найти девушку? Как их вообще искать? Я даже не понимаю под каким предлогом мне к ним обратится, его просто нет, если я хочу что то от человека я должен ему что то дать а что я могу дать? Непонятно как они тогда существуют семьи? Поколение 70-80х росло в одном едином государстве ссср, они умны (не все) , скорее всего уже обеспечены, им среди таких же как и они найти девушку не труд, а для них мы малолетки (поколение 90х кому сейчас по 20 лет) у нас голова пустая кому мы нужны? И в большинстве своем поколение 90-х выглядят как дети подростки (они не стареют не физ не морально) , ведут себя как дети (просиживают у компа дни, слушают рус рэп носят этот адидас думая что это якобы круто курят и пьют) , а поколение 80х имеет серьезную работу, все солидные, да кто мы вообще такие чтобы как то заикатся о семье, я не прошел войну, не рос в ссср, не работал по человечески, все что я видел это с мамой рос с 95 года а сейчас я работаю в дворниках потому что малолетки не кому не нужны, все нужные работы заняты людьми с постсовесткого пространства (гастеры, или те же поколение 80-х) найдите там хоть кого не будь лет 20, что они делают? все на шее сидят у мам! А девушки нынешние те же из 90х им лиж бы переспать какая семья, вот и получается что нет не одного предлога по которому мне стоит обратится к людям чтобы строить семью из поколения 80х, а когда я сам стану 30 летним тем кто из 80 будет уже под 50, а я останусь сопляком, получается невозможно строить семью ?

В КЛУБЕ ШЛЮХИ! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО Я ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО СЕМЬЮ! Я ПОТЕРЯННЫЙ!

ДА какие нормальные в клубе, я выразил мысль что все трындец поколению 90х они ж все как я как клоны, ничего не могут

Mechislav Bolf

в 30 лет самый сексуальный возраст у мужщины все молодые девушки твои

Татьяна Неретина

в клубе за барной стойкой

Ел
Елена

Учиться нужно было, а не в Контру рубиться.

Михаил

да невозможно, ну и что? Зачем она нужна та семья? Только лишнее бремя.

Катерина Комарова

ты сходи к психологу, у тебя жестоко неправильное мировоззрение и отношение к жизни

Николай Кирчев

а чем тебе шлюхи не угодили? есть девушки вполне нормальные, которые в клубах себе тоже мужчину с перспективой на семью ищут. и ваще, че ты комплексуешь? для знакомства предлог не нужен. нужны яйца.

Loki Laufeyson

Откуда такой пессимизм? Да девушек на свете, больше, чем парней и каждая ищет серьезного человека для создания семьипознакомиться можно даже на улице, придумать например как пройти туда-то или как свидетели иеговы ко всем на улицах пристают, спрашивают, например, -А вы верите в Бога? или еще что-нибудь, например, "Как вы считаете, почему сейчас идут войны? " Любой вопрос спрсить можно

Elena Mamayeva

блин, вот у людей голова забита, сейчас толпа девушек сидит дома и думает, как бы встретить парня и все чего-то ждут...