Тимур

В каком возрасте вы поняли, что найти себе любимого нереально и лучше даже не пытаться? А честно прожить одной

Я это еще в 16 лет поняла, так и живу. С тех пор много лет прошло, мне уже 31

Любовь Горячева

В 18 лет поняла. Сейчас 23.Влюблялась, но тайно, скрываю свои чувства. Этот человек даже не догадывается о моих чувствах. Получается, у меня безответная любовь. Не везет в любви. А тем, кому я нравлюсь, они мне не нравятся. Поняла, что проживу одна. А без любви выходить замуж за кого попало, встречаться с кем попало не хочу. Противно и мерзко будет спать и рожать от нелюбимого. Да и достойных хороших мужчин сейчас в наше время почти нет. Если даже есть, они все нарасхват, девушки между собой за них борются. А я не борец, не хочу бегать за мужчиной. Даже за человеком, в которого я была бы влюблена, я не буду бегать, не подам даже виду, что влюблена в него.

Денис Разумов

ну и дура... что себе запрограммировала то и получила....

Юрий Бабий

в 41. и приготовилась жить одна - дочь-то выросла. но Он вдруг нашелся. верьте.

Сергей Сергеевич

Я знаю одну даму, до которой только в 33, через 15 лет состояния в секте, дошло, что свидетели иеговы - дикий бред. Так что еще не все у вас потеряно.

Юрий Селивёрстов

Как можно лишать себя такого счастья быть рядом с любимым человеком? Где это написано что нереально???

Станислав

я вам сочувствую. Вы получаете то на что себя настроили

Алексей Бученков

я тож так думаю, но надо кого-то найти для продолжения рода, обидно если на тебе все прервется)

Наталья Миронова

мне 26, понял это лет 5 назад.. . вроде пока все устраивает и все нравится)

Лада Ангел Курбанова

вчера поняла ...сегодня подтвердила

Азиз Бойбобоев

Я в 31 год это понял, а до этого разных пробовал девушек- все не подходили, самое большое, это 1 год одна продержалась, а так по несколько месяцев обычно они были... : ((

Милька Я

Это невозможно понять хотя бы потому, что оно не так вовсе;)

Александр Кузнецов

я с 14 лет думала что буду одна. В результате я уже 7 лет замужем..

Наталья Соловьева

Сейчас это понимаю, в 18. Никто не нравится. Кто- то влюбляется даже пусть и невзаимно, а у меня никак вообще не получается...

Дмитрий Орлов

не люблю печальных историй, все, что плохо придумано- будет просто уничтожено, вместе со всеми врагами моего счастья))))