Прочие взаимоотношения

Вы, когда хотите ответить на вопрос, захОдите перед этим в МИР вопрошающего узнать его/её возраст, чтобы понять

на каком уровне отвечать или вообще стоит ли это делать?) Ведь в 18 лет еще не дойдёт до человека то, что уже с лёгкостью понимает взрослый человек...
vob6eto net..
mda, mu6ekter plohogo ne posovetuet-budu zahodit!
Юлия Афанасьева
Лучший ответ
Не захожу. Обычно по вопросу ясно, сколько автору лет))
Алексей Исаков Приветствую категорически))
Нет, практически, не захожу. Я не людям отвечаю, тк чужой мир - загадка. А отвечаю так, как я слышу вопрос и вижу ответ. И мне не так и важно, поймет ли меня вопрошающий, или только похожий на мой опыт откликнется оценками, или вообще я останусь в игноре. Лицеприятность меня мало волнует, тк у меня напрочь отсутствует инстинкт жополиза, зато опыта - хоть отбавляй, если надо...
Евгений Пучков
только к тем людям которые мне нравятся! к женщинам!
Никогда не захожу в чужой МИР .. мне не интересно .. просто могу сама так отвечать ( и по разному ! ) и по реакции автора вопроса .. складывается о человеке впечатление, своё мнение, и видно ...какие ответы ему по душе ..Здесь много взрослых с образованием .. но не образованных. . и есть молодые весьма умные головки ..У меня вопрос -ответ не самоцель и не зарабатывание баллов .. По крайней мере за этим бы ушла в категорию по своим проф . навыкам ..
Татьяна Таран
Никогда не захожу. Это и так понятно.
&viktoriya &
нет...
Mohinbegim Shodmonova
Обычно я захожу в ЛК. Иногда отбивает желание отвечать. Когда мой интерес к человеку оказался случайным...)
Зависит от вопроса, но чаще нет