Башир Катиев

можно ли сказать про эту девушку,Что она нереально красивая?

Арина

Обычная девушка, без какой то особенной изюминки, очень сильно не дотягивает до "нереально красивая"

Лидия

Честно-особой красоты не заметила.Но есть хорошая поговорка :-на вкус и цвет товарищей нет.

На
Надежда

Обезьянка. Что тут красивого?

По
Полина

Проще некуда)))

Евгения

обычная тёлка

Ал
Александра

боже храни меня от такой красоты. куда-же смотрели родители ???исправить прикус, привить вкус...

Ол
Оленька

Просто симпатичная девочка...молодая к тому же, а мы все в молодости красотки были)))

Наталья

Хорошая девочка.не слушайте плохие отзывы.Удачи!

Ангельское

подожду ябвдул-а и посмотрю что он скажет
:)))

На
Натали

она не реально страшная

Динара

Природа щедро одарила ее красотой. На этом подарки кончились.