Алексей Потапов

красивое фото и девушка или нет ?

Екатерина

фото нет

Ек
Екатерина

Однозначно,нет

За
Замира

Автору этого вопроса и фотографии(которая уже затрахала) срочно к ПСИХИАТРУ!!!!Диагноз уже готов!!!!

Ли
Лидия

УУУУЖОС

Юлия

Фотка не очень, девушка симпатичная.

Ирина

Фото интересное,а вот пол определить сложно вато..но если бы я где то увидела его то я бы не задумывалась кто это..первой мыслью было бы что это девушка...но если начать присматриваться...тем более раз задан вопрос значит возможен какой то подвох

Дина

очень приятная

Ал
Александр

предъявите вторую половину !

По
Поля

симпатичная.

На
Наталия

брови криво выщипаны.
прическа никакая, волосы сальные и тонкие.

Stushka

ЧЁ,и так до самых ног?

Назира

Нормальная..ничего особенного)

Ан
Анна

Не люблю такую внешность.

Лена

ой тк она же одноглазая О_о 🙂

На
Наталья

Очень!!!

Юлия

вчера видела этот опрос)))вам не хватило???оооочень красивая половинка девушки)))

Инна

Она не только симпатичная, а еще очень добрая по натуре....и альтруист...

Ек
Екатерина

А где вторая половина?

Ольга

чурка

Ал
Александр

Своего мнения и мнения нескольких человек мало? надо провести основательный соц. опрос?