Марина Щиголева

А как вы считаете полненькая девушка может быть красивой?

Как то у нас с подругой зашел разговор на эту тему, и она сказала, что красота в худобе. Я так не считаю. Мне кажется, что девушка может быть красивой, не смотря на то сколько она весит, ну, конечно, совсем палку перегибать не надо. Главное чтобы девушка была ухоженная. И по моему женственный жирок это даже красиво. И, как мне кажется, мужчинам нравится, не всем конечно. На вкус и цвет все фломастеры разные. А вы как считаете?

Светлана

Считаю, что лишенего жирка у девушки не должно быть, но это не значит, что она должна быть худышкой и истощена до невозможности.

Всё хорошо в меру !

На
Наталья

50 ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ, А ОСТАЛЬНЫЕ-ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ

Ирина

Может. а иногда это даже выглядит красивее, чем тощая вешалка

Бе
Беленькая

Фраза "женственный жирок" свалила наповал) )

Елена

"Лишний жирок" это уже лишнее если в 20 лет и младше. А в 30 можно, все равно в 30 не бывают стройными

Аня

может но я люблю худеньких

Марина

Может, но лучше похудеть.

Януська

Подписываюсь под каждым вашим словом! Эти "доски" уже всем надоели. Но, правильно, палку не перегибать! УДАЧИ И ЛЮБВИ!

Га
Галина

может. но спать то хотят с худыми и любить худых. парни стесняются перед друзьями показываться с полными. хорошо если харизма есть а так то жир жиром просто ( на любителя толстые девушки. но любителей щас мало. да именно на вкус и цвет. товарища нет. ) следить надо за собой и не распускать себя. мне один раз так сказал парень когда я весила 90 кг. че ты так себя распустила. я потом задумалась, что не есть это хорошо. да и парни нос буквально воротили от меня просили пододвинуться когда с подругами в кафе сидели. очень мерзко было. потом я похудела и все нормализовалось.

Назира

Большинство коровообразных женщин считает себя слегка полноватыми, и это главная проблема. . Поэтому мне трудно судить что вы имеете ввиду) ) когда девушка действительно нет толстая, но и не худая, то есть жирочек, но немножко, то это вполне красиво. . Но обладательницы такого склонны к полноте и очень часто запускают себя до ожирения, а потом оправдываются, что хорошей женщины должно быть много или что женщина должна быть в теле или с пузиком. . В общем мое мнение как бы то не было всегда следите за собой, худоба тоже ужасна))

Алёна

может) ) для мужчины его любимая всегда самая красивая)

Св
Светлана

КОНЕЧНО МОЖЕТ А ЧТО ЛУДШЕ БЫТЬ ВОТ ТАКОЙ?

Марго

Худоба вызывает жалость, это неприлично. Но и сальная девушка - не красиво.