Здоровый образ жизни
Кто из этих красивых девушек на ваш взгляд красивее?
Только объективно и без пошлости.

Брунетка.
богини!
Которая слева, поинтересней, а так обе приятные ...

Левая. Брюнетка.
обе некрасивые
светлая имеет красивые черты, темная немного пресновата (обе хорошенькие, каждая по своему, на вкус и цвет товарища нет).
У блондинки некрасивый рот, нижняя часть лица.
обе хорошенькие, но темненькая нравится больше)
Объективно, у брюнетки лучше фигура чем у блондинки, но у блондинки лицо поблагороднее будет. И если блондинка похудеет немного, то будет лучше брюнетки, у которой ну совсем простоватое лицо (не хочу сказать грубее, это неприлично).
обе стервы крашенные
обе хорошенькие
темненькая
Кичуются, вычурные, их это не красит
Они чемто схожи. Ничего так, симпотичные.
Темненькая
во первых кто сказал что они красивые!
во вторых здесь красивая только одна!
в третьих это брюнетка.
в четвертых хочу с ней познакомится
в пятых как это сделать
в шестых автор поможешь?
во вторых здесь красивая только одна!
в третьих это брюнетка.
в четвертых хочу с ней познакомится
в пятых как это сделать
в шестых автор поможешь?
Брюнетка намного лучше!
темненькая красивее. светлая какая-то на своеи волне...
Брюнеточка
С лева)
У брюнетки более натуральная касота. Блондинка очень не натуральная. У неё и так глаза большие, ещё и выделяет. Не надо. И румян поменьше. и меньше жеманства. Больше натуральности. Но брюнетка милее.
тёмненькая
Одинаковы
Мне обе нравятся, приятные очень, но предпочел бы светленькую, хороша девица! Точно блондинку хочу!
у обеих шикарные волсы, но тёмненкая мн нравится больше, у неё лицо более выразительное чтоли.... Вобщем я за тёмненькую!!!!
Обе очень не очень! Но лучше с лева, да.
Темненькая лучше.
Брюнетка
Слева красивее. Хотя хаер у обоих отпадный.
слева симпатичнее, я бы познакомился с такой)
Обе страшненькие. Но левая хоть улыбается. Где вы нашли симатичненьких? Посмотрите внимательно! А те кто хочет с ними познакомиться. У каждого свой вкус. сказал индус цулуя в попу антилопу.
Обе красавицы!
брюнетка
Обе сучки не красивые))))